🥊ТРИ БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ ЗАВОЕВАЛИ НАШИ ДЕВУШКИ НА ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО БОКСУ СРЕДИ ЖЕНЩИН, ЮНИОРОК И ДЕВУШЕК.🥉🥉🥉🏆🏆🏆 С 28 по 01 февраля в городе Новый Уренгой прошел Чемпионат и первенство УрФО по боксу среди женщин 19-40 лет, юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет. В этих соревнованиях представляли Свердловскую область четыре спортсменки городского округа Богданович. По итогам Чемпионата и первенства наши девушки завоевали 3 бронзовые медали в различных возрастных группах. 🥉🏆 Чемпионата УрФО по боксу среди ЖЕНЩИН в весовой категории до 60 кг. завоевала - Яна Демина. Яна уступила в полуфинальном бою Мастеру спорта Международного класса из Ханты-Мансийска Ирине Сафаровой. Заметим, что Яна вернулась на ринг после 3 летнего перерыва. И сразу заняла место в тройке сильнейших спортсменок Урала.👏👍 🥉🏆 Первенства УрФО по боксу среди ЮНИОРОК 17-18 лет - Дана Демина. В полуфинальном, очень не простом по накалу спортивной борьбы, бое, с разногласием судейских решений победу присудили сопернице Даны.... Бронза. 🥉🏆 Первенства УрФО по боксу среди ДЕВОЧЕК 13-14 лет заняла Александра Коробкова. Александра впервые выступала на столь высоких соревнованиях и из 7 спортсменок весовой категории до 44 кг. завоевала 3 место. Для секции бокса села Каменноозерское, где занимается боксом Александра под руководством Александра Дмитриевича Фомина, это ПЕРВЫЙ БОЛЬШОЙ СПОРТИВНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.👏👍 👉В этом году наши девушки ещё примут участие в отборочных и квалификационных соревнованиях. Желаем им удачи! 💪 Встретимся на соревнованиях!